Наталья Кулакова

как проснуться в 6 утра?

Каждое утро скандал с родителями, мол "сама просила собаку вот ею и занимайся, я не буду это делать за тебя...! " . просто не могу проснуться собаку выгулять, ну никак не получается! посоветуйте что нибудь!!!!

Semina Tatyana

Ложись спать пораньше просто)

Юлия

ложиться рано каждый день, возможно?

Вероника Калашникова

Ставь несколько будильников подальше от себя, чтобы не дотягивалась выключать

Анастасия Кузова

на ночь выпей много воды.... утром быстро соскочишь

Лёха Петров

Если собака выдерживает до 8-9 то спите дальше.

Ольга Самелюк

Продай собаку, или отдай в добрые руки, в приют. Или вставай. Собака - это ответственность. Ежедневная. Без выходных. И тебя, наверняка, об этом предупреждали. Те же родители)) ) И ты кричала "знаю, буду, смогу"!!! А теперь - в кусты. Так что, либо выполняй свои обязательства, либо ищи "добрые руки" для собачки. Другого не дано.

Надежда Левина

будильник или ведро холодной воды над кроватью

D S

Берешь. . И ВСТАЕШЬ

Анастасия Капусняк

Утром достаточно выйти на 10 минут, если вечером или днем долго гуляете. И собаки привыкают к режиму хозяина, можно постепенно приучить ее гулять попозже.

Оксана Гаврилюк

Чем позднее выгуляешь вечером, тем позднее встанешь утром! А вообще - очень рано собака просится выгуливаться первое время ( ну где-то пол-года!) , а потом, постепенно приучив её к режиму, когда она подрастет- сама будешь будить её!