Светлана Елисеева

В какое время от 6 до 12 утра легче проснуться и бодрствовать?

Просто у меня такая проблема, очень тяжело встать. Зависит ли все это как-то от конкретного времени?

Nastya

Аксель Роуз вообще спать не должен. Секс, наркотики рок-н-ролл и все такое) )
Если лег в 0:00, то встать можно в 7:00 +/- 20 минут. Этого хватает в среднем.

Некоторым вставать тем легче, чем они раньше просыпаются. Пробуй

Дмитрий Губанов

В 7.15 утра или 10.15.
Но главное ложись спать не позже 10.20!
Спокойны ночи!

Алексей

8 часов