Eva Vard

Как проснуться утром бодрым и весёлым))?

Александр

с вечера выиграть в лотерею главный приз...

Елена Родина

Утро добрым не бывает.

Оленька Маякина

Лечь спать пораньше)

Алёнка Angel

нужно уснуть ВЧЕРА!

Ксения Ткач

лечь спать накануне пораньше, часов за 9 до пробуждения

Александр Зыбин

умыться ледяной водой

Арсений Макаров

Ну тут нужна мотивация...

Михаил

С вечера придумать себе на завтра какое-то увлекательное занятие. Чтоб хотелось поскорее утра.

Ольга

хорошо отоспаться

Петр Кабанов

Не бухать..

Julia Fokina

Чтобы утро было добрым надо увидеть хороший сон, я заметила что сны (особенно про дела амурные) очень поднимают настроение! Ну и проснуться где то в обед. Тогда хорошее утро обеспечено.
Если все таки утром-пораньше лечь спать и построить заранее планы

Кристина Остроух

- проснись по раньше удовлетвори жену -- и представь что ты сегодня у нее будешь единственный пока будешь на работе!!!!