Лена Зеленина

Ничего так не бодрит, как с утра метеорит?

Ирина Андреева

И успокаивающее покачивание девятиэтажного дома.

Денис

Метеоритный дождь: медики сообщают о множестве травмированных

Ляля Иванова

Вот, собственно говоря, это есть то, что майя предсказали на 21 декабря 2012 года (небольшая ошибочка в расшифровке).

Надежда Пискарева

Где-то уже такое показывали... А! Ну конечно: там где Брюс который Виллис геройствовал. И там тоже вначале метеоритный дождик такой был, ну а потом... И ПВО чёт молчит... И МЧС как-то притихло...