Оксана Третьюхина

почему кофе утром сильно бодрит?

Екатерина Беляшина

потому, что вкусно пахнет)

Антон Зурин

Самообман Чай с душистыми травками полезней

Любовь Яковлева

Самовнушение.

Валера Панченко

Это кофеин бодрит

Анастасия Мамаева

Чистая психология по моему.

Оксана Маевская

В составе кофе есть кофеин. А в небольших дозах кофеин возбуждает центральную нервную систему, в первую очередь кору головного мозга. Такая реакция вызывает улучшение общего обмена, усиление дыхания, кровообращения, "повышение жизнедеятельности всех тканей организма. Посмотреть подробно на sweetcoffee.ru›coffee

Елена Ухватова

секс утром тоже не кисло...)

Ев
Евгений

поди секс у вас был!! ! кофе- приятное продолжение. удачного дня.

Алексей Куликов

Потому что из за водки вечером в сон клонит.

Ро
Роман

потому что крепкий

Ли Иодо

Не пью. .
С утра чай "купчик", полчайника "Ахмада" и кипятка половину. .

Роман Петухов

Отвыкай от кофе. В свое время я очень тяжело от него отходил. Пока не выпьешь чашку, в которой ложка СТОИТ, чувствуешь себя отвратительно и ничего не можешь делать. Это наркотик. Сейчас мне по барабану. Ну, могу выпить чашечку раз в год где нибудь в Вунг-Тау, сваренный из натуральных свежеперемолотых зерен. И не в кофейном автомате.

Морсик

Ну яд тоже в небольших дозах даже лечит.

Selvins Bite

Лучше всего утром бодрит, то о чём сказал Богдан Ковалёв. А от кофе, мне спать охота.

Вл
Влад

не знай
мне наоборот спать охота
помогает только утренняя зарядка

Андрей

Тож спросонья..