Анна Орехова

Помогите пожалуйста!! ! Во сколько нужно ложится спать? Что бы проснутся в 6:00 утра и бодрым, Весёлым и энергичным идти.

... В школу Помогите

Эльзира Султаналиева

в 22. 00 как минимум

Иринка

Не позднее 22:00. Нормальный сон должен быть примерно 8 часов. Вот и считайте - с 22 до 6 утра - будет 8 часов сна. )

Евгений

В 18:00 - пробежечка до пота.... потом сладкий сон ...и ранняя побудка..

Михаил Мангибаев

Вы уже опоздали как минимум на 3 часа

Ольга Тишина

спрашивали-отвечаем! меняй еду на живую, как для веганов или сыроедов, пей водичку вымороженную - хоть неделю так сможешь продержаться ?

Лерочка

Рационально предположить, что после "спокойной ночи малыши".

Olga Hlinovskaya

Испытай на практике, это индивидуально.

Мария Пиганова

смотря еще как вы засыпаете, вообще проспать надо часов 7, только это не гарантирует утренней бодрости.

Сандал

На андройде есть приложение "Слип андройд"
Оно высчитывает когда нужно ложиться спать, чтобы встать бодрым к часу N, или когда лучше (и сколько) вздремнуть и т. п.
А самое главное это идеальный будильник, он которого просыпаешься мягко и без стресса.
Единственное, к будильнику (к самому сигналу) нужно привыкнуть. По началу я просыпалась спустя 15 мин после его звонка, а через неделю, в первые секунды.

Дмитрий Стамболи

Это нереально ))

Aigul Chonorova

Главное- свежий воздух. В городах это проблемно.

Алексей Новиков

не позже 22.00,а лучше в 21.00. я своих четверых школьников именно так и укладываю)