Надежда Путякова

Сколько нужно спать что бы легко проснутся

у меня есть 3,5 часа на сон если лечь спать то врядли проснусь слышал что можно поспать мало времени и встать легко если попасть в "фазу сна" или подобное. Сколько нужно попасть в эту фазу?

Наталья Шибаева

Если поспать за сутки по 3,5 часа 2 раза. Тогда организм восстановит силы. Фаз у сна несколько и сон постепенно переходит из одной в другую. Минуя одну не попалешь в другую.

Лена Семичева

спроси у спящей красавицы.