Алексей Хатаженков

Сколько МИНИМАЛЬНО (как можно меньше) нужно спать, чтобы не умереть потом от чего-нибудь?)

Я ставила будильник на 4 часа и чувствовала, что день в моих руках. А потом мне кто-то сказал: все, кто так мало спит, рано умирает.
И сколько же минимум спать? Неужели 8? Это слишком много.
Если будильники не ставить, можно и все 10 проспать

Medina Samatova Samatova

Для каждого человека норма сна строго индивидуальна

Анатолий Попчин

7 часов надо спать!!!!

Анюта !!!

Какая Вы впечатлительная! Мало ли что говорят! Посмотреть ТВ и вообще жить не захочется - такого наговорят! Спите, сколько Вам хочется, нельзя идти наперекор своему организму. Но если Вы без будильника спите 10 часов, значит 6-7 Вам явно мало.