Татьяна Леонтьева

Во сколько времени нужно ложиться спать, и во сколько времени вы сами ложитесь спать?

Елена Тупикина

Могу и в 20.00 лечь, а когда и в 23.30. Но спать хочу уже в 22.00

Екатерина Плотникова

я уже 2 дня не работаю, так что ложусь спать без режима, как захочу.

Ко
Конфеточка

спать нужно не менее 8 часов - это для здоровья необходимо, но не всегда и не у всех так получается! ! я ложусь очень поздно - бываетчто до 2-3 часов ночи сижу и рукодельничаю, а подъём-то в 7 утра

А_
Алёнка _

ложусь в 12,иногда и в час.

На
Натали

построение мышц и глобокая релаксация организма проходит в период времени между 22:00 и 02:00 в это время желательно уже спать.