Татьяна Жмурина

Вы во сколько ложитесь спать??

Сейчас в Гомеле 21:30, я уже не могу, в сон клонит.. . Глаза закрываются, зато завтра в 5 утра уже буду как огурчик.. .
А у вас как? ?

Анастасия Бриллиантова

в 21 уже хочу спать.. часы перевели назад и сейчас уже по-старому почти 23ч.. уж точно спать пора.. а на часах 22ч

Ay
Aysidora

я вчера опять легла сегодня 😞

Сергей Журавлев

Пол одинадцатого примерно

Татьяна Сидорина

Мило поговорили. Спать расхотелось.

Татьяна Медведева

ой я в последнее время много сплю)) ) сегодня ещё выходной и я спала чуть ли не 12 часов 😉 обычно я ложусь в 12 или в час ночи)

Любовь Дударева

согласно китайскому учению о здоровье- спать нужно ложиться в 21-22 часа, не позже.

Кирилл Беркут

слыш тебя это не должно касаться