Заболотный Максим

Во сколько вы ложитесь спать и во сколько встаете? Высыпаетесь или нет?

Aлександр Гришанов

ложусь в 12..встаю в 7..
если бы не дет. сад... спала бы до 9ти с удовольствием.. .

7часов мне мало... не высыпаюсь я. .

а раньше 12ти не могу уснуть.

Тв
Твоя

я ложусь поздно часа в 2 ночи и встаю рано в 6 или 7 утра высыпаюсь

Наталья Дацюк

ложусь в 12 ночи или в час. встаю в 7 утра. если честно, то не всегда высыпаюсь.

Андрей Коротаев

Ложусь обычно около 00.00-07.00. встаю в шк в 8.00-10.00))) а в выходные дни ложусь 02.00-09.00, а встаю от 14.00-19.00