Ленка Пичугина

Соблюдаете ли вы режим? Во сколько ложитесь и встаете? Высыпаетесь ли вы и правда ли что самый здоровый сон до 12 ночи?

Илья Соловьев

Не самый здоровый сон, а если вы хотите полноценно отдохнуть .то ложиться спать нужно не позже десяти вечера....

Анна Макарова

ложусь в 22:00 или в 23:00 и просыпаюсь в 06:00. вполне высыпаюсь

Юр
Юрий

Соблюдаю, а как без этого! питаниние, лечение все по расписанию, правда со сном проблемы, могу поздно лечь спать могу рано, а встать как всегда в 10 часов!

Вадик Королев

Отчасти только соблюдаю, а так когда как получится. Ложусь примерно в 11 и позже. Высыпаюсь процентов так на 75-80