Guliza Ismailova

Как заставить себя соблюдать режим?)

ОК
Ольга Кельбах

а что тебе мешает его соблюдать? ) 1) устрани все факторы, которые тебе мешают это сделать 2) Запиши на листе бумаги, и запрограммируй себя 3) начни соблюдать этот распорядок, и приложи упорство и силу воли

Юля Лойе

ни как, зачем?

Алексей Мольков

На листике пиши расписание дня. . вещай на холодильнике и соблюдай

Grisha Bobrovski

саблю дай

Елена Царёва

сядь в тюрьму

Женщин Поздравляю

Когда я пустила себя на самотёк - всё как-то само собой устаканилось.

Алла Маракуца

Начать соблюдать его. "Дорогу осилит идущий".

Александр

Если такой вопрос, то он тебе и не нужен!
то тебе навязал необходимость режима?

если бы сам дотумкал, то была бы причина, она и была бы мотивацией и не было бы таких вопросов

На
Надежда

ответ в вопросе. заставить. потом станет привычкой