T@
Tpogreban @mail.ru

Не верю, чтобы все, всегда соблюдали скоростной режим НЕ ВЕРЮ

За
Заноза

и не надо верить ))

..........aselya Akirova........

Атас!!.. Станиславский в ГИБДД!!..))

Nurdin Kudaybergenov

Правильно делаешь, не верь!

Варвара Павленко

Во всяком случае, превышая, всегда знаю, на сколько превысила в денежном отношении, на стоху или на триста ладно, а вот сверх-это уже ощутимо, лучше не превышать...

Hamroyev Bekzod

Не вееерь.. я под две сотни иногда гоняю..

Олька Бурова

Всегда соблюдаю. У меня голова на плечах, а тачка мне мне для зарабатывания денег, а не для самоубийства.
А вам разрешаю не верить

Светлана Глухарева

при езде по трассе соблюдать скоростной режим - нереально)) ) будешь тогда до точки назначения чёрт знает сколько добираться ((

Екатерина

и праально

Кристина Кудинова

соблюдаю ВСЕГДА, когда с кем то)

Katalogdream Страна Мечты

Всегда соблюдаю. Но и это не спасло от ДТП.

Наталья Косарева

а что такое скоростной режим?

Маргарита Тололаева

И правильно, не надо верить!

F-
Filter -Gafiilter

правила для того чтобы их нарушать)

Оличка

Товарищ верь. Не могу ехать больше 80,т. к плохая балансировка колес. А делать лень.