Ирина Вадим

Когда водители перестанут превышать скоростной режим? И пересекать сплошные.

Из за постоянного превышения скорости происходит много аварий. И многие не соблюдают правила при обгоне. Надеются раз гаишники не поймали, ,значит все дозволено.

Sherzod Abdulov

Это закончится тогда, когда у людей мозги начнут работать.. . а до тех пор будет закон "не трамвай объедет, не столб, отойдет"

Светлана Гардина

Большая часть аварий не из-за превышения скорости (20-30 километров) , а из-за пьянки и корявых понтов. А вот на обгон в лоб перед встречкой лезть-уже корявые понты. Превышение и грамотный обгон через сплошную-никому не мешают, а вот с пьянкой-надо что-то делать, причем ДАВНО.

Марина Вдовина

когда жареный петух в одно место клюнет
когда рак на горе свистнет
когда тебе земляная жаба титьку даст

@_
@bdull@ ___

Дополню ваш вопрос-когда эта пьянь перестанит садиться за руль? Лишать у таких уродов надо права пожизненно!

Екатерина Асеева

а ты чё гаишник) что ли??

Олег Зуев

когда мозги появятся

Виктория

никогда =)))) сам постоянно пересекаю двойные, одинарные сплошняки, паркуюсь где хочу, и превышаю скорость минимум на 20 км той которая стоит в ограничении =))) главное делать это осторожно! задумываясь не только о себе но и о людях 🙂 но мне в основном похуй на массы.. . со стороны людей пропало давно уважение друг к другу 🙂 поэтому все ездят как хотят, и я в том числе...

Дмитрий Фатеев

Когда будет за первое нарушение штраф около 10000, за повторное конфискация транспортного средства

Денис Клюев

Никогда, это психология человека.

ОК
Олег Кирьянов

"Когда-ниб-у-удь и может не под э-этим солнцем... "

Га
Галина

точно знаю.. . Никогда

Stas Petrov

никогда.... есть такая поговорка нас еб.... ть что х.... й тупить.... какие бы штрафы небыли горбатого могила исправит...

Dimon Тищенков

когда смертную казнь за это установят.