ПДД, вождение

а вы соблюдаете скоростной режим?

Как сказать. Ну где знаю что могут стоять менты, то еду строго по знакам.
А Вот И Я....
Лучший ответ
ну, в принципе стараюсь)) ) но не всегда получается
нет.
Зоя Дмитриева
всегда с превышением. в городе где-то около 80.на трассе 130-140.вообщем превышаю, чтобы штрафом можно было небольшим обойтись.
Асхат Асхат
Не гони 100, а живи 100.
В нашей стране это не возможно.
Восновном в режиме +10. Штрафы не охота платить.
Umedjon Gafurov
чаще нет, чем да!. . зависит от погодных условий, места где еду и от общего настроения... но в любом случае очень слежу, чтобы мои действия не пугали или не провацировали дтп то есть всегда включаю заранее поворотники и не пытаюсь пролезть между рядом идущими машинами.
В городе стараюсь соблюдать, а вот на трассе редко получаетя.
Леха Inferno
Вы инспектор ГИБДД? Тогда соблюдаю
Л.
Лёлька ...
невсегда!
An Var
Тяжело, ностараюсь придерживаться.
смотря где, там где ловили еду по медленнеё
практически всегда
никогда почти, скорость моя вторая жизнь!
Бермуды 9 Лет
в черте города да, а за его пределами не всегда....
в принципе 100-140....это для меня соблюдение)
Обязательно! и притом всегда, даже когда очень спешу!
нет поэтому теперь и спрашиваю сайт где можно посмотреть штраффы за превышение! долбаные фотоаппараты!!!! зла не хватает
Соблюдаю, либо еду со скоростью потока.. . А вообще стараюсь теперь ехать так, чтоб успеть среагировать и затомозить, если что.
Конечно! На БТРе максимум 75 жмем!