ПДД, вождение

я стараюсь соблюдать скоростной режим ! А вы ?

Обязательно соблюдать! На вазовских машинах лучше вообще не гонять, движок летит в салон. Больше времени на принятие решений в экстренных ситуациях (даже 0.1 секунды лишней не будет) , возможность избежать аварии, сохранить жизни. Откуда берутся ограничения? При ударе на скорости более 60км получают внутренние травмы (например разрыв селезенки, тогда остается 30-40 минут до операции) , для этого достаточно перегрузки, без ударов и т. д. Плохие дороги, освещение, отсутствие средств безопасности, отсутствие культуры вождения. . находиться на дороге уже небезопасно!! !

Немецкие автобаны заслуживают уважения)) ) самая низкая смертность при самой большой аварийности)) ) России надо избавиться от дураков, а потом уже строить хорошие дороги! Обратная последовательность приведет к плачевным результатам!
Ольга Чернова-Барькова
Лучший ответ
Не получается, к сожалению
Любовь Пронь
Тоже страюсь везде камеры стоят.)))
Вот посмотри на мою аватарку и скажи! я что похож ? :))
Сергей Морозов
хааа.. и я
А мою быстрее и не разгониш!
Иришка Хрыкова
А я тем более стараюсь, но...
Sahinur=) Seitova
тоже стараюсь. не получается
А я не стараюсь, но получается.. . Жып на автомате, как-то не настраивает на гонку. Иногда реально понимаю, что еду тише, чем требует обстановка
Пешком это у меня вполне неплохо выходит!) ) Обычно превышаю не более 20
Vladimir Kiriushyn
Где можно (где не опасно :)-не соблюдаю, но это только на выездах из нашего городка, по трассе и в Красноярске (там-то НИКТО не соблюдает наверное :)
а я не стараюсь, просто соблюдаю скорость так, чтоб не было лишения прав, т. е, более чем на 60 км не превышаю)
Sak47 Dark @ngel
А я пока пешком хожу. Вот так вот!
а я соблюдаю... почти всегда... особенно на трассе стараюсь
+Таня +
нет