Татьяна Науменко

Вы соблюдаете режим?

Светлана Федорова

Да. Каждое утро встаю на работу. Суббота и Воскресенье - выходной.

Лаура Сариева

Да, еда и сон по графику и чувствую себя отлично.

Альберт

У нас режим- обожрались и лежим

Ринат Фаткуллин

не, только комендантский час соблюдаем! (

Анна Ариадна

Я такой человек который не планирует на дне режим питания и типо того, но я планирую много таких планов что на это прост мозга не хватает и самое идиотское что я все это успеваю !

Ир
Ирина

в основном

Эн
Эндже

Ем когда голоден, ложусь спать когда хочу спать, встаю когда выспался.

Иванова Татьяна

да:
8-00 подъем
8-05 оделся
8-10 накатил
8-11-посрал
9-00 накатил
9-01 на работу пидзячим
11-00-на работе-покурили поспали накатили попидзили
18-00 домой
19-00 накатил
19-10-непомню
Примерный распорядок рабочей недели, выходные не помню чо бывает