Ел
Елка

Почему Вы не соблюдаете режим труда и отдыха? 😉

Анатолий Кузин

Капитализьм Сударыня. -"Работают одни, а деньги получает тот, кто руководит"...

Сергей Волченко

Потому что наши работодатели даже не знают что такое законный труд законный отдых. А наши люди делают в основном по принципу "сказали- сделал"

Анна Севастеева

Вошло в привычку.

Сергей

я раздолбай

Анастасия Ситникова

Полнолуние близится)
Уже не сплю..

Николай Носков

Потому, что режим труда, не соответствует режиму отдыха и не совпадает с ним)

T A

так хочется посидеть по задавать тупые вопросы, по отвечать тупыми ответами, что забываешь о режиме труда и отдыха

Иван Александров

ПОТОМУ-ЧТО ПОТОМУ, НИЧЕГО Я НЕ ХОЧУ!

Геннадий Ветров

потому что меня травят как дикого зверя