Макс Ловягин

что важнее, много спать или соблюдать режим сна?

мне 17 лет и я могу лечь в 3.00 проснуться с 7.30 и быть бодрым . Нарушений не замечено, но друзья и родители говорят, что скоро будут. Может стоит сходить к психологу ?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

соблюдать режим сна

Станислав Л

Мне кажется, важно соблюдать режим и спать не больше 6 часов.

Андрей

соблюдать режим сна, конечно: *):)

Анечка Жукова

не путать день с ночью
и спать не мение 6 часов
стараться засыпать в 10 и просыпаться 4 -5 так как познее просыпаться сложнее

Та
Татьяна

конечно соблюдать режим, но можно днем немного перехватить, если есть возможность))))))))))