Анна Ромашова

Как можно восстановить режим сна?

Несколько недель назад я сбила нормальный режим сна, начала ложиться спать под утро и просыпаться днём. Теперь на протяжении нескольких дней я ложусь спать в 23:00, но всё равно мне удаётся уснуть только под утро. .
Подскажите пожалуйста, каким способом можно восстановить нормальный режим сна. .

Шероз Эргашов

Заставить встать себя рано и до вечера спать не ложиться.

Галина

вот у меня сейчас тоже самое
ничего страшного, начнется учеба/работа и все будет нормально

Вася Петин

выпить 2-3 бокала вина

Viorel Evdokimov

а встаете-то во сколько? заводите будильник на 7.00. Пару раз не выспитесь - на третий - уснете..

Татьяна Кузьмина

Просыпаться несколько дней по будильнику в то время, в какое хочешь и дальше просыпаться. И до вечера не ложиться (ну днём можно на часик прилечь, но не больше) . Несколько дней подряд так сделаешь - и будет у тебя новый режим сна. По другому - никак

Ал
Алсу

Засыпай каждый день на час пораньше, чем в предыдущий. В 5, потом в 4, в 3 и так далее.