Ольга Яблокова

Как восстановить режим сна?

В последние время, я не сплю по ночам и збил режим сна! Пажалуста скажите как мне его восстановить режим дня?

Александр Палютин

Это со мной тоже был.

1. постарайся не спать днём
2. постарайся работать
3. много сесть это как спать успакаивает твои сны
4. когда челый день смотришь только на одну точку это может быт монитор я думаю :))\ тогда твоя голова бывает с енергиам глаза когда двигается много тогда спать хочется

Евгения Мяус

устройся сторожем. сразу спать по ночам научишся

НЕ
Николай Ефимчук

Не спать более 24 часов, и лечь спать ночью следующего дня (лучше пораньше, так как чем дольше не спишь тем больше надо времени чтобы выспаться)