Наталья Калинина

Как восстановить режим

Приехала после Америки в Россию, как знаете разница во времени -8. Никак не могу вернуть режим, живу по-американскому времени.
Пробовала ложиться раньше, но до рассвета не засыпаю. Пью теперь валемидин, к несчастью не засыпаю во сколько нуждаюсь . Пробую с каждым днем все раньше вставать по будильнику. Подскажите, что делать

Марина Винокурова

Обратитесь к терапевту за месячным курсом слабых снотворных... .
Фенозипам не берите не слезете до конца жизни. Больше месяца не пейте не слезете.
От снотворных тупеют