Diypaliuch

помогите восстановить режим сна

ПОМОГИТЕ
уже где - то месяц я ложусь спать в 6-9 утра, просыпаюсь в 18:00 бывает в 00:00 и потом я не могу физически себя заставить спать, и снова не сплю до 6 - 9 утра . Сегодня не спала ночью опять, сейчас 7:57 утра у меня
ПОМОГИТЕ . ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ВОССТАНОВИТЬ РЕЖИМ СНА

Юл
Юлия

День не спать, перебороть себя, хотя и глаза закрываются, вечером лечь по расписанию. При этом употребив немного меда.

Людмила Селезнева

Не спи ночь, и не ложись днем, перетерпи, часов в 9 вечером ложись, только так.

Энвер Джапаров

это кстати не так просто, старайся ложиться на час раньше спать, неделю в 7 утра, неделю в 6, неделю в 5, главное было бы желание, УДАЧИ)))

Капитолина Шакирова

Продержаться хотя бы пару дней и не спать днем, пойти в парк что ли или еще чем нибудь заняться надо. В крайнем случае выпить лекарства от бодрости, крепкого кофе например.

Max

такой режим сна - полностью в твоих силах, посторонние тебе не помогут.. . в крайнем случае обращайся к терапевту, неврологу и т. д.
я-то думал тебе нужно восстановить Гибернацию (режим сна компьютера)

Jackk

Лучший способ это принимать перед сном валериану, но это длительное лечение, более эффективное, подробнее

Ди
Диана

Теоретически знаю при нарушении, биологических часов организма есть преперат мелаксен, продается в аптеках без рецепта, миним. упаковка 24 табл. -должен помочь.