Eкатерина Усанкова

Что делать если нарушен режим сна?!

Не могу лечь раньше 7 утра просыпаюсь в 16:00. Что делать? И как влияет нарушения сна на организм? ! (Мне 13 лет)

Лилия Долматова

Не кушать за 3 часа до сна. И быть активом.

Алёна Евтеева

А когда же ты учишься? Не сиди за компом после 18 вечера и ложись спать в 22.00!

Н К

Илюха . Это комп . Но возникает вопрос - когда ты в школу ходишь? И где твои родичи ?

Павел Серебренников

просто Профи (923) 2 недели назад
К родителям обратись.
После к своему педиатру.
И по меньше сиди за компьютером.
Нравится Ссылка Пожаловаться

TheEnd Ученик (150) 2 недели назад
Просыпайся утром, делай зарядку, сходи погуляй (если каникулы в школе) сделай уроки, почитай книги, затем в 21 00 уже захочешь спать
Нравится Ссылка Пожаловаться

Александр Керников Ученик (115) 2 недели назад
Сначала ложишься в 4 (как обычно) . И встаёшь как обычно.
Затем ложишься в 3 ночи. И встаёшь на час раньше, чем обычно.
На следующий день ложишься в 2 ночи. И встаёшь на два часа раньше и т. д.
Мне кажется, что такой метод должен сработать. .
Если всё таки не спится, выпей чашку чая с молоком и мёдом (такой чай расслабляет) ,
прими ванну (с пеной) . Может быть успокоительное на крайняк. Мне кажется нарушения сна, обычно происходят из-за стрессов.
Нравится Ссылка Пожаловаться

Космея Просветленный (20124) 2 недели назад
Прямо сейчас выключи компьютер, приготовься ко сну, возьми книгу и читай, лёжа в постели. Через полчаса будешь спать крепким сном. Ты, наверное, и сам знаешь, я просто обновлю немного твою память - Ежедневно в течение дня организм человека в процессе своей жизнедеятельности накапливает в своих клетках смертоносные составляющие, которые могут вызвать злокачественные образования. И только с 11 вечера до 3-ех утра организму дана сила самому расправится с ними, без участия лекарственных средств. Сделай милость, помоги своему организму, или хотя бы не мешай ему, для этого и надо то, чтобы ты ложился до 11 вечера) ) Спокойной ночи!
Нравится Ссылка Пожаловаться

Кристина Картрайт Ученик (86) 2 недели назад
Рано вставай, проведи насыщенные дни, все нормализуется.
Нравится Ссылка Пожаловаться