Jm Stereo

Вопрос про режим сна?

Я учусь в вечерке и ложусь спать где-то в 3 ночи и сплю до часу дня родители недоволоьны говорят это режим харька, нет распорядка дня, это правда? А какой смысл мне раньше вставать если делать нечего?

Джамшед Носиров

Кто рано встает, тому бох подает. К тому же мозги лучше работают. А так каша всегда...

Николай Доронин

А работать не пробовали. Вечерняя школа это для работающих людей.

Ольга Гусева

Во-1х, а кто это такой ХАРЁК?
Во-2х, в доме всегда есть чем заняться,
было б желание...

!александр !

Это не слишком здоровый режим сна, но довольно распространенный. Когда я писала диплом, я тоже засиживалась за полночь, а вставала как позволяли обстоятельства. Тогда-то я и узнала, что я "сова".