Михаил Дорохин

Нарушение режима сна. Как восстановить нарушенный режим сна? Ночью спать не хочу, а днем готова уснуть на ходу 😞

Алексей Самарин

попробуйте вообще целые сутки не спать

Денис Филатов

стараться спать ближе к ночи + малиновый чай от гринфилд. часа через два действует убийственно.

Лиза Иванова

ой.... ответ первый сто процентный.... я даже не додумался....))))

Анна Галайда

Не спать всю ночь и день продержись, и потом спать будеш как слон)

Елена

Посменная работа часто сбивает с ритма. Долгое сидение в вопросах тоже.

Диана С

когда бы не уснули а утром просыпайтесь в одно время ( включите будильник ). и днем не спите.

On Cleans

снотворное, другие лекарства, ароматические масла, чай

Андрей Любчук

Ищите причину и устраняйте.