Ок
Оксана

Во сколько вы ложитесь спать? Сколько спите?

Ольга Дмитриева

В 12 и даже позже. Не люблю ложиться спать раньше 12. По выходным - могу и в 3.00 лечь и выспаться за 5 часов. Уже привыкла спать по 5-6 часов как на будних днях, так и на выходных.
Но, обычно, если взять средний показатель, ложусь спать в 12, в 030. А вставать на работу приходится рано, в 6.00 - в 6.30. По выходным могу поспать до 8.00-8.30, но не дольше.

Елена Лысенко

с 01:00 до 8:00

Екатерина Акимова

в последнее время ложусь в 12 или 2 часа ночи
просыпаюсь около 10-12 часов
пс: учусь во вторую смену )

Александр Остапенко

Ложусь чаще всего в 23:00,сплю по возможности как можно дольше. Но к сожалению это редко получается (((Встаю в 7:30.Сплю 7,5-8 часов

Вячеслав Соловьев

Когда хочу спать сплю. Правда много - часов 10-12. Но не за раз, а в 2-3 приема.
А иногда неделю могу не спать, но это уже другой разговор) Правда потом досыпаешь все равно, чтобы силы восстановить.

Ан
Анюта

ложусь спать в 23.00 - 23.30 и встаю в 7.00 утра, т. е. сплю где-то часов 7

Юрий Шевченко

в 22 ложусь, в 6 встаю, 8 часов

Алексей Макаров

ложусь с 23:00-01:00, встаю в 9 практически каждый день

Ев
Евгений

С 1.00 до 10.00. Когда высыпаюсь, просыпаюсь раньше.

Константин Зенкин

Я ложусь не позже 23:00 (стараюсь)
И просыпаюсь в 6:30
вывод: семь с половиной часов 🙂