Здоровый образ жизни

просыпаюсь в 06:00.во сколько надо ложиться спать,чтобы организм успел хорошо отдохнуть?

Olga Sesel
В 22.00. А может на часик раньше если не сама ложишся.... Пока так -сяк и в полном удовлетворении засыпаеш.
Зауреш Ускенбаева
Лучший ответ
В 22.00. или 22.30.
Лучше в 21.00 или 21.30. Чем раньше ляжите, тем лучше для Вас- встанете не такой усталой!
Лера Малышева
Тогда в 21.30
Зависит от организма-Медведь вон тоже всю зиму спать должен, а спит по 4 часа
Желательно в 22.00 или около того. Час сна до 24.00 идет за два - после 24.00.
Для взрослого человека достаточно 8 часового сна... так что в 10 нормалек )))
Серж Козлов
в зависимости от возраста и образа жизни. если та активна и возраст до 30 норма часов 8, для спортсменов норма 10, для людей старше 30 достаточно 6-7
6-7 часов вполне достаточно. в первое время будет немного тяжело, но примерно через 2 недели организм привыкнет. в выходные можно отоспаться за всю неделю.
у каждого организм по разному восстанавливается после усталости.
Пока не придумали искусственное освещение, человек спал по 10 часов!! ! :)
В 10:00, если организм у вас обычный и ему треуется 8 часов, чтоы выспаться! А дальше варьируйте это время в зависимости от того, высыпаетесь вы или нет!!!
В 22.00. нормально
Привет спать надо 8 часов чтобы организм мог отдахнуть, поэтому ложись в 22 00 учиться и рабатать будет легче так как организм отдахнул от прожитого дня .