Здоровый образ жизни

А во сколько Вы ложитесь спать?

. К.г.б
Я жаворонок -- рано ложусь, рано встаю.
Марина Никитенкова
Лучший ответ
ПО разному. но сон начинаеш ценить только после рождения ребёнка. Там уже не до того когда сам захочеш, а кагда ребенок позволит.
A. Shaehova*
когда переделаны все дела, выпито все пиво, намазываю лицо зубной пастой и падаю замертво.
Иногда в 3,если рано, то в час
по разному
сеня в час легла)
Ксюша Биланюк
засыпается только часам к двум ночи.
в зависимости от ритма дня. иногда в 4 утра, а иногда и в 23 ноги уже не держат )
Enigma
пытаюсь в 23, а там как карта ляжет
в 23 но засыпаю к 24
не раньше 12-ти
А как только отвечу на все ваши вопросы так и ложусь сразу-только вы рази дадите поспать по человечески.
Игорь Дерябин
в 1:30
Когда как
Если на следующий день рано утром идти не куда не надо, то в 3 часа ночи ложусь, иногда в 5 утра, могу вообще не спать, не сколько ночей, и днём быть бодрым человеом)))
по разному, ну после 01 00 это точно
Ange Lina
всегда по - разному, обычно после 02:00....
поздно!!!!
когда как... когда не хочется спать в 3 ночи... когда хочется в 12 часов ночи..
В 23.00, не позже. Иначе утром чувствую, что не проснусь, правда не долго, чай, завтрак и все в порядке. Главное чтобы вечер был спокойным без огромного кол-ва спиртного.
а зачем тебе знать во сколько я ложусь
Обычно 23: 30.
я ложусь спать очень поздно
Когда как... Но не позднее часа ночи....
Использую день "От" и "До" !!!Ложусь в основном не раньше 00.00 .