Елена Чанкселиани

Стоит ли ложится спать?

Подскажите пожалуйсто стоит ли сейчас ложится спать (сейчас у меня 4 часа утра) просыпатся надо в 7 утра. Что посоветуете поспать 3 часа и потом проснутся (просыпаюсь я крайне тяжело) , или всетаки лечь спать после того как закончу дела?

El Camino ***

Не спи лучше

Ки
Кирилл

Безусловно да... Спокойной ночи

Людмила Берникова

Есть такая аурикулярная (ушная) точка AP58(у женщин-на левом, у мужчин-на правом ухе; она находится в трёхсторонней выемке около завитка, на середине расстояния между ножками противозавитка. Точечный массаж, в быстром темпе-2-3 нажатия в секунду (всего 250-300 раз) ногтем большого пальца соответствующей уху-руки, используя указательный палец этой же руки, в качестве подложки-позволяет урежить пульс, дыхание и через 1-2 минуты, после окончания массажа спокойно уснуть (сон-крепкий, без просыпаний) . Схему этих точек можно скачать-в Интернете. Даже, за эти 3-4 часа позволят-выспаться.
Можешь, в дальнейшем-воспользоваться этим советом (единственное условие-

на поддатых и пьяных, не действует) .
Спокойной ночи!