Лона

Сколько надо спать чтобы проснуться ?

Максим

Часов 8-10,Засни в 21:00-21:30,Потому что с 21:00 До 1:00 идёт отдых Нервов и Кровеносных систем и т п. И Проснулся в 7:00-8:00,Если не доспишь, Это можно сравнить как сильный удар кулаком по голове, Хотя мы это и не почувствуем, Звёздный час Организма в 7:00,Он Очистил ненужные Шклаки и всякую подобную Хренатень.

Серега Хасанов

часов 8 минимум

Наталия Кадоркина

10 часов (лег в 4:00 проснулся в 14:30:()

Юлия Шукшина(Продан)

Пока не выспишся.

Ма
Марина

Мне до упора надо 11ч, а если нормальный сон, то 7-9ч

Елена Котрухова

Часиков 7-8. Иногда сплю больше, но чаще обхожусь столькими часами....