Ло
Лола

если я каждый день буду ложиться в 6 00 утра и так каждый день завист когда я ложусь спать или нет?

Алена Колодина

День.. . Нет, он абсолютно ни как не зависит от того когда ты будешь ложиться спать...

V.
Voran .

Считается, что ночью организм изнашивается сильнее, чем днем. Например, если днем сидеть за компом определенное время и ничего не случится, то если сидеть столько же ночью - зрение испортится. Просто гормоны вырабатываются определенным образом, из-за перестановки дня и ночи у женщины может сбиться цикл, это признак гормонального сбоя. Роды происходят практически всегда ночью. Гормоны!
Так что мы сейчас очень неправильно постапаем, что не спим!!:)

Оксана Залецкая

не зависет главное чтобы вы спали не меньше 7 часов в сутки и всё будет нормально вы в летучую мышь превратитесь и всё