Ан
Анастасия

почему я всегда сижу в компе до 12:00?И ложусь спать в 00:20. каждый день

Ан
Андрей

потому что у тебя безлимитный интернет!

Елена Коротеева

Я так же жил. А сейчас уже по работе положено весь день сидеть перед компьютером.
Поверь - лучше не надо в твоем возрасте, насидишься еще. Глаза убьешь, уставать быстро будешь от физ. нагрузок.
Себя же потом жалеть и ненавидеть будешь, что лучшие годы своей жизни провела перед монитором, что ни парня не было, ни пьянок с подругами, ничего.

Ruslan Menshov

Это называется - зависимость))

Вячеслав Шишкин

Это вошло в привычку. режим.

Анжелика Поддубная

ты безвольная, потом станешь наркоманкой

Михаил Орлофф

Ложись в 3 часа ночи