Бек Пашаходжаев

Помогите как ложиться спать в 21:00 или в 22:00 спать. Реальная проблема здоровью

Как только вечер так сразу глаза стеклянные и до такой степени не хочеться спать что аж сама себя на 1000% уверяешь в обратном. Какой то ужас. Каждый вечер иду за сладким и пью чай и смотрю до 3х ночи фильмы. 4 года не могу с этим справиться.

я несколько раз терпела так день не ложилась спать а потом в 8 вечера засыпала а на другой день опять по новой

мне надо способ как заставить себя ложиться спать в 9 вечера а говорить сама себе бесполезно что либо я уже пробовала все что угодно не помогает

Черная тьма - как психологически заставить себя все это делать? 4 года заставляю не вызодит

Ольга Павлова

вы работаете? как при таком графике планировать день?... один выход-разочек не ложитесь спать вообще. т. е сегодня, например, не ляжете, весь день перетерпите, и в 8-9 вечера ложитесь. проснетесь раньше-и т. д.... у меня так график сбился как с работы ушла. потом быстро пришла в норму этим способом.

Сергей Токарев

В 22-00 оптимальный вариант

Станислав Гержот

не есть с 18 не пить чай, кофе с 16,выпить перед сном советские две валерьянки за 1.5 до сна. Если ложитесь поздно постепенно время уменьшайте на пол часа, час.