А-
Алексей -4444444

Нормально ли, что родители ложат спать в 21:00, а на выходных в 22:30 ?

Мне 14 лет, родители ложат спать в 21:00. На выходных в 22:30. Ложась в 00:00 по будням я прекрасно просыпаюсь в 7:20. Нормально ли то, что родители ложат меня спать так рано?

Кладут* а ни ложат

Марина Авдеева

Slaer=Плиточник что ли, именно у них такая реакция на это слово.

Анастасия Леванова

Родители поступают совершенно правильно! Надо ложиться (ты ложишься, но родители тебя-кладут) спать не позднее 22.00(по секрету скажу что, если хочешь вырасти конечно, гормон роста вырабатывается вечером и дети растут во время сна!).

Виктория Лебедева

да, надо ложиться спать до 23ч