Инна

Вопрос Калининградцам. Все ли магазины в Европе закрываются в одно время - в 21:00 или в 22:00?

Принцеса

Европа большая. И магазины могут закрываться в самое разное время. При чем тут калининградцы?

Елена

Магазины закрываются в 21 в пон- четв. и воскр.; пят.- суб. 22; так же работают и рестораны атриума "Париж"; рестораны "Берлина" открыты с 10 до 00; кино открыто еще дольше; паркинг работает круглосуточно.