Как добраться от Сходни до Шереметьево терминал С? Примерное время 22 : 00 - 00 : 00

15 августа

16 августа

17 августа

на все дни
московское время
в рублях
рейсы (показать ушедшие) отправление ↑прибытиев путицена

6347 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
пригородный поезд, МТППК
17:49, 16 августа
Сходня
17:56, 16 августа
Планерная
7 мин
16 р. 50 к.

6349 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
пригородный поезд, МТППК
18:08
Сходня
18:14
Планерная
6 мин
16 р. 50 к.

6409 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
пригородный поезд, МТППК
18:20
Сходня
18:26
Планерная
6 мин
16 р. 50 к.

6411 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
пригородный поезд, МТППК
19:20
Сходня
19:28
Планерная
8 мин
16 р. 50 к.

6351 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
пригородный поезд, МТППК
20:05
Сходня
20:12
Планерная
7 мин
16 р. 50 к.

6527 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
пригородный поезд, МТППК
20:17
Сходня
20:25
Планерная
8 мин
16 р. 50 к.

6413 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
пригородный поезд, МТППК
20:52
Сходня
20:58
Планерная
6 мин
16 р. 50 к.

6529 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
пригородный поезд, МТППК
21:23
Сходня
21:30
Планерная
7 мин
16 р. 50 к.

6357 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
пригородный поезд, МТППК
22:55
Сходня
23:03
Планерная
8 мин
16 р. 50 к.

Можно доехать до ж. д. ст. Планерная. Третья остановка от Сходни. Выйти на Ленинградское шоссе и доехать на автобусе. Такси стоит 500 руб. Но самый "безопасный" способ доехать до ст. метро Белорусская и на аэроэкспрессе доехать до аэропорта. Наши дороги непредсказуемы. Порой дорога в 10 минут может занять полдня. Пробки.. . Советую выбрать последний вариант.

Сходня - это же Химки, там же совсем рядом. Выходите не Ленинградку, садитесь на автобус 851 в сторону Международного шоссе. А вообще в это время общественный транспорт плохо ходит. Тормозните лучше машину, ехать - то всего минут 10.

Общественным транспортом не очень удобно, придется доехать до Леннинградского шоссе на 350 автобусе и пересеть на автобус или маршрутку идущую с Планерной или Речного вокзала в ШРМ-1 или 2.

Общественным транспортом: на электричке до Москвы и с Белорусского вокзала на аэроэкспрессе до Шереметьева

Другие вопросы из категории «Путешествия, Туризм»