Ирина Морозли

У нас в студенческом общежитие, душ закрывают с 11:00 до 18:00, и с 21:00 до 06:00. Скажите, это законно?

У нас в студенческом общежитие, душ закрывают с 11:00 до 18:00, и с 21:00 до 06:00. Скажите, это законно? Студенты бунтуют, не можем сходить в душ перед работой. Куда пожаловаться??

Алёнка Скалкина

Вы работаете, а живете в студенческом общежитии? Законно? Если нет, то и жаловаться вам некуда, просто выкинут. Если законно, все оформлено, жалуйтесь администрации. Они на вас экономят.