Анна

каждый день в одно и то же время (21:00) вырубает контакт и одноклассники....

а все потому, что из папки просто исчезает хост. хер с ними, с соцсетями. я полагаю, это вирус. dr. web'ом чистил, хост восстанавливал. все пофигу, каждый день одно и то же. что еще можно сделать?

To
Tosha

может провайдер разрывы делает?

Димарик Рожнов

если антивирус видит зараженный хост то это определенно вирус. решение:
1) прогнать ПК несколькими программами (сканами, а не постоянными антивирусами) к примеру AVZ + CureIT
2) поставить фаерволл (для отслеживания и блокировки внешних соединений)
3) поставить антивирус, постоянно обновляемый.

зы: это неможет делать ваш провайдер, если вы уверены в замене HOST файла, т. к. это уголовно доказуемо и легко доказуемо, в случае виновника юридического лица.

зызы: сделать ПРАВИЛЬНУЮ проверку программами AVZ guard и CureIT вам помогут специалисты с оффициальных сайтов, причем совершенно бесплатно.