Андрей Дмитриевцев

У меня не грузится ни контакт, ни одноклассники!

Пару дней назад все впорядке было. Потом скачала ответы на егэ, и пошло поехало. Троян менял и состовляющие системы, и hosts, теперь с hostos все норм. Но контакт вновь не грузится. Что делать? У меня уже 2 программы на карантине стоят)

Nura Ledi

переустанови виндовс - самое лучшее решение как программист говорю

Ирина Тачкова

Проверь комп на вырусы, сделай полную проверку, если есть возможность сделай восстановление системы!

Аленочка Потапова

Как вы ловите эти вирусы? Где берете? Попробуй с другого браузера зайти.

S.
Serega- .............

установите антивирус