Кирова Нина

не грузится контакте

Уже деньги положила на нет, и трафик должен был пойти, я захожу и сразу же страница стоит, не грузится, не могу не лайки ставить, не фото, не картинки открывать, ни музыку искать, вообще стопор, что делать? помогите!
Так расстроена до слёз!

всяких придурков прошу не писать мне, если тебе похрен, чё мне писать, хамла столько развелось! проходи мимо не задерживайся!

Марина Павлова

Господи, да всем насрать