Максим Гераскин

Не грузит музыку в контакте.

Включаю треки вконтакте, не один из них не грузится, но через пару минут включаю и они уже полностью загружены, т. е. получается что они не играют пока не загрузятся, но сам процесс загрузки не видно. Из-за чего такое происходит, пробовал разные браузеры, одно и то же.

Вася Пупкин

куки и кеш по чисти на компе историю в арбузе почисть и посомтри