Андрей Виноградов

Медленно грузит аудио в контакте.

Включаю в любое время суток какую-нибудь песенку, не важно какой продолжительности, а они тупо медленно грузятся. Полоса прогресса просто тупо движется со скоростью 2 мм/5 сек. У друга такая же ситуация, но началась раньше. У кого не спросим - у всех норм. Что делать? Посоветуйте че-нить!
Система Win7, браузеры Opera и Chrome. Интернет Yota.
Пол года все норм было, все играло. И еще: видео любые и музыка на других сайтах воспроизводится хорошо! Дело именно в ВК. Подскажите как решить проблему!

Татьяна Кузьмина

Обнови браузеры

Павлик

ты сам ответил на свой вопрос) ) или скорость маленькая провайдера. перегружон сервер еще.