Arman

Почему в контакте не грузится музыка и видео? Почему в контакте не грузится музыка и видео?

Svetlana Shestakova

Почему в контакте не грузится музыка и видео? Почему в контакте не грузится музыка и видео? Почему в контакте не грузится музыка и видео? Почему в контакте не грузится музыка и видео? Почему в контакте не грузится музыка и видео? Почему в контакте не грузится музыка и видео? Почему в контакте не грузится музыка и видео? Почему в контакте не грузится музыка и видео? потаму что либо вирус либо еше чтонить. обнови страницу, непоможет закрой и открой браузер. непоможет, сбрось кеш. непоможет, проверь плеер драйвера.. . непоможет, проверь, переустанови винду

Вячеслав Смагин

Всё зависит от инета. Проводной лучше грузит.