Зоя Семенова

Что делать? У меня не грузиться в интернете музыку и видео и виснит .

Когда открываю вкладку музыка у меня появляется красный экран и всякие буквы и цифры , тоже самое когда я открываю видео . Когда пишу в адресной строке он не сразу грузит приходиться перезагружать страницу . Некоторые программы которые я хочу скачаю он не качает . Что делать ? раньше всплывала рекламы но теперь ее нет . Что делать ?

Эдуард Жульков

чистка-настройка-оптимизация поможет, обратись к ПОНИМАЮЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ