На
Наталья

Плохо грузит видео!!!

скорость приёма 8 мб
скорость отдачи 5 мб

раньше грузило быстро (а щас очень медленно! )

ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

вроде загрузка РАЗОГНАЛАСЬ)))))

Marie_O

Скорее всего проблемы с сервером на котором расположено видео или у Вас открыта иная программа которая "кушает трафик".

Стиночка Ахмедуллаева

1. 8 мБ/сек это АФИГЕННАЯ скорость! ! Полнометражка должна качаться за несколько минут! ! Бόльше скорости, разве что по оптике.
2. Проверить скорость соединения можно на speedtest.net Если она не соответствует заявленной в Договоре - звоните Провайдеру и ругайтесь!!