Сергей Евдокимов

Помогите видео не грузиться!!!

я включаю видео останавливаю оно резко загружаеться до конца и идёт только пару минут! мне говорили флэш плеер переустановить я переустановила всё равно не помогает и кэш память чистила, что делать?

Светлана Роц

На любых сайтах такое?

Ислам

Делать надо так во 1. взять процессор выкинуть в окошо 2 взять монитор 3 раза потоптать нагой монитор а потом у тебя как рукой с нимит 😄 и всё будет работать ))) а вопще не пробывала перезагруззить комп ?)))

Витал

Было такое вчера, установила флешплеер этой версии и заработало.
Качала отсюда - скачать