Ев
Евгений

Плохо грузит видео you tube

Всем привет!
Вот суть моей проблемы :

Дня 3 назад, я спокойно смотрел видео на ютубе, всё подгружалось моментально, HD и. т. п
Позавчера началась ересь, смотрю видео ютуб, оно не грузиться, или грузить но с качеством 144,иногда просто выдаёт ошибку.
После этого я сразу же проверяю скорость интернета, ВСЕГДА стабильно держится 15мб/сек
Flash Player 11
Пробывал 3-4 браузера - безрезультатно
Еле как смотрю видео с тормозами сейчас под 360р, ито не полностью.
Ребят подскажите в чем проблема, ОТВЕТЫ ПРОШУ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!
Заранее благодарен

На пеере вконтакте и других всё моментально грузит под HD

Владимир Горицин

Добрый день, у вас начинает перегреваться компьютер, не ждите, пока начнет подгорать - откройте ставни и двери.

Юлия Бобрышева

Введи свою проблему в гугле. На поиск ответа у тебя там уйдет не более половины минуты

Надежда Родионова

винда поди 8 переустанови 8 на 7