Yad

Помогите пожал... Не грузиться видео, музыка в интернете...

Пожал подскажите как исправить мне проблему свьязанной с медиа в интернете.... все установил... флешь плеер стоит.. обновил... но видео и музыка не грузиться... эта проблема появилась после того как я переустановил виндовс...

Andrey Ur,eviche

а вы его самостоятельно переустонавливали

Людмила Ковалева

мож с интернетом проблемы? или какие то настройки сбил обращайся к мастеру)

Ил
Ильвир

Поставь кодеки

Дмитрий Мельников

Флешплеер установи